Los 963
Vase aus Bronze im archaischen Stil dekoriert
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
250 €
China, ca. 18. Jh.H. 33,2 cm
Aus einer alten bayerischen Privatsammlung
Etwas best. und minim. rest. , Henkel verloren